Кун на т25

Фронтальный погрузчик КУН 800 на трактор т25

Погрузчик строительный навесной универсальный ПЛ-0,4 предназначен для выполнения монтажных, транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с грунтами, сыпучими материалами и штучными грузами. Область применения погрузчика широка благодаря тому, что он комплектуется набором сменных рабочих органов.

Гидростандарт - Высокачественная гидравлика по самым низким ценам

Погpузчик фpoнтальный унивepсальный ПЛ-0,4М. Бapнaул Отправка продукции осуществляется любыми транспортными компаниями, в любую точку России. Погpузчик фpoнтальный ПЛ-0,4М » Hоминaльнaя гpузoподъёмнoсть кг. Гидроцилиндры оборудованы шарнирными соединениями, все шарнирные соединения погрузчика имеющие трение, снабжены пресс-масленками, что увеличивает ресурс погрузчика. Гарантия 1 год.

Кун на Т-25
КУН на трактор Т-25 (фронтальный погрузчик)
Кун на т25 т30 т16
КУН - навеска на трактор Т-25 с ковшом в Новосибирске
Фронтальный погрузчик КУН 800 на трактор т25
Фронтальный погрузчик пл-0,4М (кун) Т-25, Т-16, мт
Кун т25: 43 предложения в России
Погрузчик фронтальный для Т-25
Навеска на МТЗ/Т-25/Т-30.
Хочу купить заводской кун для трактора Т-25, но не знаю какой выбрать.
ПОГРУЗЧИК ПЛ-0,4 ДЛЯ Т-25

Сельхозтехника - кун на т 25

Вопрос собственно возник по сборке куна на Т Продольная рулевая тяга будет мешать поставить стойку и перегнуть ее не получиться сошки редуктора и шкворня "НЕ ТАК" ходят как надо. Вроде ПКУ-0,3, но могу уточнить! Решил сделать поворотный отвал.

Навеска на МТЗ/Т/Т - «АГРОТЕХНИКА»
Кун т 43 предложения в России
КУН - навеска на трактор Т с ковшом - купить в Новосибирске, цена руб - Гидроснаб, ООО
Купить Фронтальный погрузчик КУН на трактор т25 - Погрузчики фронтальные от Гидростандарт
ПОГРУЗЧИК ПЛ-0,4 ДЛЯ Т | ООО 'СДСМ' - производство погрузчиков и оборудования для тракторов
Фронтальный погрузчик КУН на трактор т25 - купить на Агробиз, цена грн. -
Кун на т25 т30 т16 по цене 70 руб./шт. в Уфе

КУН для трактора Т-25, Т-30 с ковшом

Товары и услуги. Фронтальные погрузчики. Снегоуборочные лопаты. Навесное оборудование.

Похожие статьи